Jazet, Jean-pierre Marieadieux De Fontainebleau. (20 Av - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Jazet, Jean-Pierre MarieAdieux de Fontainebleau. (20 Av

item-34671014=1
Jazet, Jean-Pierre MarieAdieux de Fontainebleau. (20 Avril 1814). Aquatinta nach Horace Vernet. Dat. 1821. Blattmaße ca. 76 x 101 cm. Gerahmt.

Einige (teils größere u. bis in die Darstellung reichende) Randeinrisse, 2 kl. Fehlstellen im oberen w. Rand, einige Knitterspuren, Wasserfleck im rechten unteren Rand, im unteren Rand mit weißer Farbspur.
  • 23%

Estimate €280 - €380
Starting Price €280

Item located in Berlin, de