Jazet, Jean-Pierre MarieAdieux de Fontainebleau. (20 Av
Jazet, Jean-Pierre MarieAdieux de Fontainebleau. (20 Avril 1814). Aquatinta nach Horace Vernet. Dat. 1821. Blattmaße ca. 76 x 101 cm. Gerahmt.
Einige (teils größere u. bis in die Darstellung reichende) Randeinrisse, 2 kl. Fehlstellen im oberen w. Rand, einige Knitterspuren, Wasserfleck im rechten unteren Rand, im unteren Rand mit weißer Farbspur.
- 23%
Estimate €280 - €380
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping