Radu, IonelReflexe (Spiegelungen am Wasser). (2003). Ac
Radu, IonelReflexe (Spiegelungen am Wasser). (2003). Acryl auf Leinwand. 70 x 70 cm. Signiert "I. Radu" sowie verso auf dem Keilrahmen signiert, betitelt, mit Angaben zum Werk und mit Künstlerstempel versehen. - In weißer Holzleiste gerahmt.
- 23%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping