Radu, Ionelreflexe (spiegelungen Am Wasser). (2003). Ac - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Radu, IonelReflexe (Spiegelungen am Wasser). (2003). Ac

item-34671196=1
Radu, IonelReflexe (Spiegelungen am Wasser). (2003). Acryl auf Leinwand. 70 x 70 cm. Signiert "I. Radu" sowie verso auf dem Keilrahmen signiert, betitelt, mit Angaben zum Werk und mit Künstlerstempel versehen. - In weißer Holzleiste gerahmt.

  • 23%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, de