Jugendstil-Vase, Karl Ens, Volkstedt, um 1900
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
zylindrische Form, umlaufend mit Bachlandschaft mit Birkenbäumen bemalt. Porzellan, weiß, glasiert und in Pastelltönen staffiert. Unterseitig unterglasurblaue Firmenmarke KVE. H. 14 cm.
- 23%
Estimate €60 - €120
Item located in Mannheim, , deSee Policy for Shipping