Corneille Sale History
View Price Results for CorneilleRecommended Items
Corneille
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise - Spielende Kinder - Gouache/Karton. 59,6 x 49 cm. Sign. und dat. r. u.: Corneille '51. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt (Galerierahmen). Ungeöffnet.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €6,500 - €8,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping