Theo Lambertin
1949 Köln - 'Sakral(l)es Bestechungsbild(er)' - Mischtechnik/Lwd. 67,5 x 50 cm. Rückseitig sign. und dat.: Theo Lambertin (19)85. Am oberen Rand betitelt. Theo Lambertin lebt und arbeitet in Köln. Seit 1972 zahlreiche Einzelausstellungen und Ausstellungsbeteiligungen.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €320 - €420
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping