Gottfried Wiegand
1926 Leipzig - 2005 Kaarst - 'Fuchs und Direktor auf Halde' - Gouache/Holz. 50 x 50 cm. Rückseitig betit., dat. und bez.: Fuchs und Direktor auf Halde / 13. II. 1991 / Gottfried Wiegand. Rahmen (Schattenfuge).
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €280 - €400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping