Johann Baptist Homann
1664 Kambach - 1724 Nürnberg - 'Circulus Saxoniae Inferioris' - Kolor. Kupferstich. Mittelfalz. 47 x 56 cm. 51 x 60 cm. In der Platte bez. Unter Glas gerahmt. - Zustand: Leicht schadhaft im Falzbereich. - Lit.: Th.-B. XVII, S. 423/424. Kupferstecher und Verleger.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €20 - €50
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping