Silberoklad Russland/moskau, 1893. - 'hl. Nik... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731612=1
Silberoklad
Russland/Moskau, 1893. - 'Hl. Nikolaus der Wundertäter' - Silber. Email. 31 x 26 cm. Punzen: Stadtstempel, nicht identifizierter Beschaumeister L. O. 1893 (kyrillisch), DG (kyrillisch).
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800
4 bidders are watching this item.

Item located in Hannover, de