Silberoklad
Russland/Moskau, 1893. - 'Hl. Nikolaus der Wundertäter' - Silber. Email. 31 x 26 cm. Punzen: Stadtstempel, nicht identifizierter Beschaumeister L. O. 1893 (kyrillisch), DG (kyrillisch).
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €800 - €1,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping