Jirí Chmelar
1950 Prerov - 'Parisienne' - Assemblage. 45,8 x 35,8 x 5 cm. Undeutl. sign. und dat. r. u.: (...) (19)81. Betit. l. u.: PARISIENNE. Verso auf Etikett bezeichnet und betitelt. Daneben mit Adressstempel des Künstlers. Unter Glas im Objektkasten gerahmt.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping