Empire Schreibtisch
Lübeck/Norddeutschland, um 1810. Pyramiden Mahagoni. 80,5 x 101/157 x 70 cm. Fehlstellen. Best. Auf vier vergoldeten Tatzenfüßen. Konkav eingezogener Sockel mit zwei konischen Vollsäulen. Mittig ein bombierter Rahmen mit stilisiertem Pfauenrad.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €1,550 - €2,250
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping