SATZ VON 21 TEILEN GLAS Deutsch, 20. Jh. Farbloses
SATZ VON 21 TEILEN GLAS Deutsch, 20. Jh. Farbloses Glas, z.T. facettiert, Schnittdekor. H. 12-15 cm. Sechs große Weinkelche mit Wappendekor, vier kleine Weinkelche mit Wappendekor, fünf Likörgläser mit Girlandendekor und fünf mit umlaufendem fecettiertem Band. Gebrauchsspuren, teilw. best.
- 28%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping