Satz Von 21 Teilen Glas Deutsch, 20. Jh. Farbloses - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SATZ VON 21 TEILEN GLAS Deutsch, 20. Jh. Farbloses

item-34966656=1
item-34966656=2
item-34966656=3
SATZ VON 21 TEILEN GLAS Deutsch, 20. Jh. Farbloses Glas, z.T. facettiert, Schnittdekor. H. 12-15 cm. Sechs große Weinkelche mit Wappendekor, vier kleine Weinkelche mit Wappendekor, fünf Likörgläser mit Girlandendekor und fünf mit umlaufendem fecettiertem Band. Gebrauchsspuren, teilw. best.
  • 28%

Estimate €100 - €110
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers