Grosser Zierlöffel Im Originaletui England, London, - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GROSSER ZIERLÖFFEL IM ORIGINALETUI England, London,

item-34967046=1
GROSSER ZIERLÖFFEL IM ORIGINALETUI England, London, Carrington & Co., 1907 Silber, gegossen, graviert und vergoldet. L. 23,7 cm, 81 g. Punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstabe 'm' und Herstellerzeichen 'C & Co'. Originaletui im Deckel gestempelt 'CARRINGTON & Co. TO HIS MAJESTY THE KING AND HER MAJESTY QUEEN ALEXANDRA 130. REGENT STW'.
  • 28%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers