GROSSER ZIERLÖFFEL IM ORIGINALETUI England, London,
GROSSER ZIERLÖFFEL IM ORIGINALETUI England, London, Carrington & Co., 1907 Silber, gegossen, graviert und vergoldet. L. 23,7 cm, 81 g. Punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstabe 'm' und Herstellerzeichen 'C & Co'. Originaletui im Deckel gestempelt 'CARRINGTON & Co. TO HIS MAJESTY THE KING AND HER MAJESTY QUEEN ALEXANDRA 130. REGENT STW'.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping