DREI KARAFFEN MIT STÖPSEL England, Sheffield/London,
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
DREI KARAFFEN MIT STÖPSEL England, Sheffield/London, 1961 Farbloses Glas mit reichem Schliffdekor; Silber. H. 23 cm. Silber punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstabe 'T' und unterschiedlichen Herstellerzeichen, darunter 'EP&Co' und 'P&W'. Im Querschnitt quadratischer Korpus. Schilder mit Bezeichnungen 'BRANDY', 'GIN' und 'WHISKY'. Teils min. best.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping