LOUIS JOSEPH DIGOUT 1821 Bourges - ? Blumenstillleben -
LOUIS JOSEPH DIGOUT 1821 Bourges - ? Blumenstillleben - Rosenblüte in Delfter Vase Öl auf Leinwand. 24,5 cm x 19 cm. Mittig links signiert 'L. Digout'. Verso: Auf dem Keilrahmen und Rahmen handschriftl. bez. 'Trojanski'. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping