Sabatelli - Pozzo Garitta - Albisola,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Brocca antropomorfa in ceramica maiolicata modellata a mano e dipinta in policromia sotto vernice. Sotto la base marchio della manifattura e Sabat. Mancanze. Altezza cm 30.
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping