LOTTO composto da CORNICETTA in avorio (difetti) con
LOTTO composto da CORNICETTA in avorio (difetti) con pittura su avoriolina raffiguarnte "maternita'" e da SCULTURA in porcellana raffigurante "elefante" (Rottura). XX secolo Misure: varie
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €10 - €100
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping