Lotto Composto Da Cornicetta In Avorio (difetti) Con - Mar 21, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

LOTTO composto da CORNICETTA in avorio (difetti) con

item-35147919=1
LOTTO composto da CORNICETTA in avorio (difetti) con pittura su avoriolina raffiguarnte "maternita'" e da SCULTURA in porcellana raffigurante "elefante" (Rottura). XX secolo Misure: varie
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €10 - €100
Starting Price €10

Item located in Palermo, it