Cesar (1921-1998) Compressions De Tubes Pharmaceutiques - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

CESAR (1921-1998) Compressions de tubes pharmaceutiques

item-35375536=1
CESAR (1921-1998)
Compressions de tubes pharmaceutiques et aérosols, circa 1969
Compression de pièces de métal compressées, signé sur l'une des faces
36 x 36 x 18 cm (14,04 x 14,04 x 7,08 in.)
Provenance : Collection particulière, Bruxelles
  • 25%

Estimate €18,000 - €22,000
Starting Price €9,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers