CESAR (1921-1998) Compressions de tubes pharmaceutiques
CESAR (1921-1998)
Compressions de tubes pharmaceutiques et aérosols, circa 1969
Compression de pièces de métal compressées, signé sur l'une des faces
36 x 36 x 18 cm (14,04 x 14,04 x 7,08 in.)
Provenance : Collection particulière, Bruxelles
- 25%
Estimate €18,000 - €22,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping