ARMAN Fernandez (1928-2005) Hommage à Yves Klein,1992
ARMAN Fernandez (1928-2005)
Hommage à Yves Klein,1992
Violon recouvert de pigment IKB dans du plexiglas
Multiple signé et numéroté à 90 exemplaires sur le socle. Signé et numéroté LXXI/XC.
66 x 32 x 22 cm
N° APA #. 8400.92B.086 des Archives Arman New York
Hommage à Yves Klein,1992
66 x 32 x 22 cm
- 25%
Estimate €15,000 - €18,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping