Gudmundur ERRO (Né en 1932) Sans titre, 1995 Aquarelle
Gudmundur ERRO (Né en 1932)
Sans titre, 1995
Aquarelle et marker noir sur papier, signée , titrée et datée 95 au dos
74 x 55 cm
Sans titre, 1995
74 x 55 cm
- 25%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping