Patrick Siccoli (né En 1955 ) Mick Jagger - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Patrick SICCOLI (Né en 1955 ) Mick Jagger

item-35375740=1
Patrick SICCOLI (Né en 1955 )
Mick Jagger et Charlie Watts, Paris ,1976
Tirage argentique, signé en bas sur l’image .Au dos mention manuscrite au crayon « Mick Jagger et Charlie Watts Paris 1976 » contresigné et numéroté 9/30. Tampon Patrick Siccoli & Galerie Grace Radziwill
49 x 39 cm
  • 25%

Estimate €700 - €900
Starting Price €350

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers