Patrick SICCOLI (Né en 1955 ) Mick Jagger
Patrick SICCOLI (Né en 1955 )
Mick Jagger et Charlie Watts, Paris ,1976
Tirage argentique, signé en bas sur l’image .Au dos mention manuscrite au crayon « Mick Jagger et Charlie Watts Paris 1976 » contresigné et numéroté 9/30. Tampon Patrick Siccoli & Galerie Grace Radziwill
49 x 39 cm
49 x 39 cm
- 25%
Estimate €700 - €900
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping