Alexandre BARTHET (Né en 1962) La tour Eiffel Tirage
Alexandre BARTHET (Né en 1962)
La tour Eiffel
Tirage argentique, signé.
Au dos signé et numéroté 2/5 .Tampon Galerie Grace Radziwill
50 x 50 cm
La tour Eiffel
Tirage argentique, signé.
50 x 50 cm
- 25%
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping