Alexandre Barthet (né En 1962) La Tour Eiffel Tirage - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Alexandre BARTHET (Né en 1962) La tour Eiffel Tirage

item-35375758=1
Alexandre BARTHET (Né en 1962)
La tour Eiffel
Tirage argentique, signé.
Au dos signé et numéroté 2/5 .Tampon Galerie Grace Radziwill
50 x 50 cm
  • 25%

Estimate €500 - €700
Starting Price €250

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium842 Followers