Léonor Fini (1907-1996) Trois Personnages Eau-forte Et - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Léonor FINI (1907-1996) Trois personnages Eau-forte et

item-35375796=1
Léonor FINI (1907-1996)
Trois personnages
Eau-forte et aquatinte, signé en bas à droite au crayon
114/150
48 x 36 cm
  • 25%

Estimate €200 - €250
Starting Price €100

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium842 Followers