Paul Delvaux (1897-1994) Belgique Salomé. 1982. - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Paul DELVAUX (1897-1994) Belgique Salomé. 1982.

item-35375812=1
Paul DELVAUX (1897-1994) Belgique
Salomé. 1982.
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée au crayon en bas à droite et justifiée Hors Commerce en bas à gauche. Tampon sec "Sérigraphie L'Atelier"
76 x 56 cm
  • 25%

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €450

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers