Paul DELVAUX (1897-1994) Belgique Salomé. 1982.
Paul Delvaux Sale History
View Price Results for Paul DelvauxRecommended Items
Paul DELVAUX (1897-1994) Belgique
Salomé. 1982.
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée au crayon en bas à droite et justifiée Hors Commerce en bas à gauche. Tampon sec "Sérigraphie L'Atelier"
76 x 56 cm
Salomé. 1982.
76 x 56 cm
- 25%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping