Roy Lichtenstein (1923-1997), D'après 'roy Lichtenstein - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après 'Roy Lichtenstein

item-35375872=1
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après
'Roy Lichtenstein September - November 1969 in Salomon Guggenheim Museum New York', 1969.
Sérigraphie en couleur sur papier vélin. Annoté "Poster Originals LTD #81" en bas à droite.
72 x 72 cm
Un des 3000 exemplaires, non signés , édités après une plus petite édition du Guggenheim Museum New York, signée et numérotée .Encadrée.
  • 25%

Estimate €700 - €900
Starting Price €350

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers