Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après 'Roy Lichtenstein
Roy Lichtenstein Sale History
View Price Results for Roy LichtensteinRecommended Items
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après
'Roy Lichtenstein September - November 1969 in Salomon Guggenheim Museum New York', 1969.
Sérigraphie en couleur sur papier vélin. Annoté "Poster Originals LTD #81" en bas à droite.
72 x 72 cm
Un des 3000 exemplaires, non signés , édités après une plus petite édition du Guggenheim Museum New York, signée et numérotée .Encadrée.
72 x 72 cm
- 25%
Estimate €700 - €900
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping