Undeutlich Signierender Künstler, Landschaft Im - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Undeutlich signierender Künstler, Landschaft im

item-35739466=1
item-35739466=2
item-35739466=3
item-35739466=4
Undeutlich signierender Künstler, Landschaft im Odenwald/Landscape, 20. Jh.
Öl/Lw. Blick auf spätsommerliche hügelige Landschaft mit Feldweg im Odenwald. Re. u. unleserl. sign. (gelesen 'Kampe'). Ger. 60 x 80 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers