Undeutlich signierender Künstler, Landschaft im
Undeutlich signierender Künstler, Landschaft im Odenwald/Landscape, 20. Jh.
Öl/Lw. Blick auf spätsommerliche hügelige Landschaft mit Feldweg im Odenwald. Re. u. unleserl. sign. (gelesen 'Kampe'). Ger. 60 x 80 cm. [ak]
- 23%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping