Bachmann, Otto (Luzern 1915–1996 Ascona) "Stille
Bachmann, Otto
(Luzern 1915–1996 Ascona)
"Stille Landschaft / Regen im Moor", 1975. Öl auf Hartfaserplatte. Unten links signiert und datiert. 47x110 cm. -Stellenweise minimale Kratzspuren und Pigmentdefekte.
(Luzern 1915–1996 Ascona)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping