Irene Müller (geb. 1941), Ballerina, 1980 Öl/Lw. In der
Irene Müller (geb. 1941), Ballerina, 1980
Öl/Lw. In der Garderobe übende Ballerina. Re. u. sign. und dat. 'Irene M. (19)80'. Ger. 69 x 53 cm. [ak]
- 23%
Estimate €140 - €280
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping