Louis Jean Beaupuy (1896-1974), Zwei liegende
Louis Jean Beaupuy (1896-1974), Zwei liegende Frauenakte/Two Female Nudes, 1938
Öl/Lw. In weichem Licht liegende Frauenakte. Re. u. sign. und dat. 'Louis Jean Beaupuy (19)38'. Malschicht mit horizontalen Craquele, mit part. Farbabplatzern. Ger. 32 x 54 cm. [ak]
- 23%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping