Louis Jean Beaupuy (1896-1974), Zwei Liegende - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Louis Jean Beaupuy (1896-1974), Zwei liegende

item-35739534=1
item-35739534=2
item-35739534=3
item-35739534=4
Louis Jean Beaupuy (1896-1974), Zwei liegende Frauenakte/Two Female Nudes, 1938
Öl/Lw. In weichem Licht liegende Frauenakte. Re. u. sign. und dat. 'Louis Jean Beaupuy (19)38'. Malschicht mit horizontalen Craquele, mit part. Farbabplatzern. Ger. 32 x 54 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers