Berria Blanc, Kind im Garten/Child Sitting On Stairs,
Berria Blanc, Kind im Garten/Child Sitting On Stairs, 1. Hälfte 20. Jh.
Öl/Lw. Vor einem Haus auf der Treppe zum Garten sitzendes Kind. Re. u. sign. 'Berria Blanc'. Lw. doubliert. Ger. 45 x 78 cm. [ak]
- 23%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping