Torlasco Oscar Lampada Da Tavolo In Alluminio - Apr 14, 2015 | Sant'agostino Casa D'aste Srl In Italy

TORLASCO OSCAR Lampada da tavolo in alluminio

OSCAR TORLASCO: Lampada da tavolo mod. 476, Lumi anni '50. Alluminio verniciato, ottone - A TABLE LAMP BY O. TORLASCO cm 42x36 Catalogo di produzione Lumi
2018OSCAR TORLASCOSee Sold Price
OSCAR TORLASCO: A TABLE LAMP BY O. TORLASCO - Lampada da tavolo mod. n°476, Lumi anni '50. Alluminio verniciato, ottone - Catalogo Lumi - cm 45x33
2016OSCAR TORLASCOSee Sold Price
OSCAR TORLASCO: Lampada da tavolo mod. 442, Lumi anni '50. Alluminio verniciato, ottone Etichetta della manifattura Catalogo di produzione Lumi altezza cm 43 A TABLE LAMP BY O. TORLASCO
OSCAR TORLASCO: A TABLE LAMP BY O. TORLASCO - Lampada da tavolo mod. n°476, Lumi anni '50. Ottone, alluminio verniciato - Catalogo Lumi - cm 46x35
OSCAR TORLASCO: Lampada da tavolo mod. 484, Lumi anni '60. Ottone nichelato, alluminio verniciato - A TABLE LAMP BY O. TORLASCO cm 54x36 Catalogo di produzione Lumi
TORLASCO OSCAR: TORLASCO OSCAR Lampada da tavolo in metallo laccato nero e cromato, per Lumi anni 50. -. Cm 21,00 x 43,00 x 10,00.
2017TORLASCO OSCARSee Sold Price
Lumi, Oscar Torlasco, table lamp: Oscar Torlasco, lampada da tavolo con diffusore orientabile in metallo verniciato e ottone. Vetro a lente. Lumi. 1950 ca. Dimensioni: h 49 cm
2016Lumi, Oscar Torlasco, table lampSee Sold Price
TORLASCO OSCAR: Lampada da tavolo in ottone e rame, diffusore con lente in vetro.Anni '60h cm 49
2016TORLASCO OSCARSee Sold Price
TORLASCO OSCAR: Lampada da tavolo in ottone e rame, diffusore con lente in vetro.Anni '60h cm 49Mancanze

item-35767226=1
verniciato e ottoneProd. Lumi anni ‘60
cm 34x45
  • 25% up to €50,000.00
  • 21% above €50,000.00

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €600
4 bidders are watching this item.

Item located in Torino, it

Sant'Agostino Casa d'Aste SRL

Sant'Agostino Casa d'Aste SRL

Torino, Italy1,041 Followers