Carmelina di Capri (Capri 1920 – 2004)
Piazzetta di Capri con Bar Lembo olio su tela, cm 40 x 50Firmato in basso a destra: Carmelina a CapriAl verso numerose iscrizioni di pugno dell’AutoreCARMELINA DI CAPRI (CAPRI 1920 - 2004) SMALL SQUARE IN CAPRI WITH BAR LEMBO, OIL ON CANVAS, CM 40 x 50 SIGNED LOWER RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping