SERGIO TOPPI Guerriero
ENG
SERGIO TOPPI Guerriero
Mixed technique on thin cardboard. Not
dated but 2000. Signed, very good condition.
ITA
Guerriero SERGIO TOPPI
Dipinto a tecnica mista su cartoncino cm 33,5x24. Non datato ma anni 2000. Firmata in basso, eccellenti condizioni. La contaminazione tra uomo e macchina ha sempre affascinato l’artista milanese.
SERGIO TOPPI Guerriero
ITA
Guerriero SERGIO TOPPI
- 15%
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping