Publicité. Environ 175 cartes postales publicitaires
Publicité. Environ 175 cartes postales publicitaires à en-tête de maisons de commerce bruxelloises essentiellement: Galeries Anspach, Lion belge, Imprimerie Lemoine, Librairie ancienne et moderne Louis De Meuleneere...
XXe siècle. Classeur fauve in-4, à anneaux.
- 25%
Estimate €50 - €75
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping