Publicitã©. Environ 175 Cartes Postales Publicitaires - May 09, 2015 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Publicité. Environ 175 cartes postales publicitaires

item-36352499=1
item-36352499=2

Publicité. Environ 175 cartes postales publicitaires à en-tête de maisons de commerce bruxelloises essentiellement: Galeries Anspach, Lion belge, Imprimerie Lemoine, Librairie ancienne et moderne Louis De Meuleneere...

XXe siècle. Classeur fauve in-4, à anneaux.

  • 25%

Estimate €50 - €75
Starting Price €40

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers