SIBER - Ensemble de 16 portraits de diverses personnali
SIBER - Ensemble de 16 portraits de diverses personnalités.
Dessins originaux au crayon gras signés. Dimensions diverses. Profil de : G. Van Parys, Abrami, Adet, F. Carco, J. Coquelin, Gobet-Gardane, G. Grigorovitch, Henry-Ebène, Kovatchevitch, Lérand, Lesieur, Malcuzinski, Marco, Moro-Giafreri, O'Reilly et Paupelix. Quelques rousseurs ou salissures marginales.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping