Thã©odore Juste - Histoire De Belgique, Depuis Les - May 09, 2015 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Théodore JUSTE - Histoire de Belgique, depuis les

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-36353253=0

Théodore JUSTE - Histoire de Belgique, depuis les temps primitifs jusqu'à nos jours. Tome I [-III].

Bruxelles, Bruylant-Christophe, s. d. 3 volumes grand in-8, demi-chagrin vert à coins, dos fleuronné à cinq nerfs perlés dorés, tête dorée, couvertures en couleur conservées (dos uniformément passés).
Respectivement 18, 13 & 12 hors-texte en couleur (portraits en pied, pages de titre ou cartes). Ainsi que 4 hors-texte en noir dans le premier tome.

  • 25%

Estimate €50 - €60
Starting Price €40

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers