Gustav Adolf MOSSA (1883-1971) Port de Nice au coucher
Gustav Adolf Mossa Sale History
View Price Results for Gustav Adolf MossaRecommended Items
Gustav Adolf MOSSA (1883-1971)
Port de Nice au coucher du soleil, 1898
Aquarelle.
Signée en bas à droite
Datée et titrée au crayon au verso.
Porte le n°81 dans l’inventaire de l’atelier Mossa
11 x 15,5 cm
Aquarelle.
Signée en bas à droite
11 x 15,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping