Ecole espagnole du XVIIème siècle Christ ressuscité
Ecole espagnole du XVIIème siècle
Christ ressuscité
Plume et encre noire, lavis gris
16,5 x 15 cm
Petites taches et petit trou en bas à droite
On joint une copie d’une gravure signée et datée : « Haam 1675 »
Christ ressuscité
16,5 x 15 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping