Lucien LEFEVRE (c.1850-?) Scène de clowns Dessin à
Lucien LEFEVRE (c.1850-?)
Scène de clowns
Dessin à l'encre aquarellé , rehaut de gouaches. Signé en bas à gauche
34 x 25 cm
Scène de clowns
34 x 25 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping