Lucien Lefevre (c.1850-?) Scène De Clowns Dessin À - May 02, 2015 | Carvajal In France

Lucien LEFEVRE (c.1850-?) Scène de clowns Dessin à

item-36354409=0
Lucien LEFEVRE (c.1850-?)
Scène de clowns
Dessin à l'encre aquarellé , rehaut de gouaches. Signé en bas à gauche
34 x 25 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €700

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers