Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à dossiers de forme gondole réhaussés d'un filet de bois clair. Pieds antérieurs se terminant par des griffes en bois sculpté et doré.
Epoque Restauration.
Epoque Restauration.
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping