Cartier Montre De Dame En Or Jaune Modèle Tank, - May 02, 2015 | Carvajal In France
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

CARTIER Montre de dame en or jaune modèle Tank,

Sold
CARTIER: CARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
CARTIER WATCH "TANK" MUST: CARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 1
2018CARTIER WATCH "TANK" MUSTSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&
2022OMEGASee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:
2022OMEGASee Sold Price
Sold
CARTIER: Description française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploy
2021CARTIERSee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu a
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
MONTRE DE DAME ANCRE OR 18K/LADY: Description Française: MONTRE DE DAME ANCRE Montre de dame des années 40/50 carré (16mm) en or jaune, 750 millièmes. Cadran doré, chiffres arabes et points; Mouvement mécanique fonctionnel Brace
2020MONTRE DE DAME ANCRE OR 18K/LADYSee Sold Price
Sold
CHOPARD: CHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#
2022CHOPARDSee Sold Price
Sold
CARTIER PANTHÈRE VENDOME: Description française: CARTIER PANTHÈRE VENDOME Montre Cartier Panthère Vendome en acier et or jaune, boîtier rond de 23mm environ, lunette ornée de clous, cadran argenté
2023CARTIER PANTHÈRE VENDOMESee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER TANK CINTREE. REF. 4122. Montre bracelet en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex. CADRAN : noir avec index peints en blanc, chemin de fer et aiguilles glaive. MOUVEMENT : m
2022CARTIERSee Sold Price

Recommended Items

item-36354621=1
CARTIER Montre de dame en or jaune modèle Tank,
CARTIER Montre de dame en or jaune modèle Tank,
Item Details
Description
CARTIER
Montre de dame en or jaune modèle Tank, mouvement mécanique
Buyer's Premium
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

CARTIER Montre de dame en or jaune modèle Tank,

Estimate €800 - €1,000
See Sold Price
Starting Price €700
1 bidder is watching this item.

Shipping & Pickup Options
Item located in Antibes, fr
See Policy for Shipping

Payment

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers
TOP