Chopard Montre Bracelet De Dame En Or Gris, Cadran - May 02, 2015 | Carvajal In France
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

CHOPARD Montre bracelet de dame en or gris, cadran

Sold
OMEGA: OMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:
2022OMEGASee Sold Price
Sold
CHOPARD: CHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#
2022CHOPARDSee Sold Price
Sold
CARTIER: Description française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploy
2021CARTIERSee Sold Price
Sold
CARTIER WATCH "TANK" MUST: CARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 1
2018CARTIER WATCH "TANK" MUSTSee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
BOUCHERON: BOUCHERON SQUARE CLOUS DE PARIS ANNEES 2000 Montre bracelet en or gris 18K sur cuir. BOITIER : carré à pans coupés avec lunette à motif "pointes de diamants". CADRAN : as
2022BOUCHERONSee Sold Price
Sold
LE COULTRE: LE COULTRE MYSTERIEUSE. REF. 615-208. Montre bracelet en or gris 14K sur cuir pour le marché américain. BOITIER : rond à anses droites. CADRAN : argenté avec index chacun serti de
2022LE COULTRESee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu a
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&
2022OMEGASee Sold Price
Sold
BAUME & MERCIER: Description française BAUME & MERCIER GENEVE 18K, DIAMANTS & EMERAUDES / BAUME & MERCIER GENEVE 18K GOLD, DIAMOND & EMERALDS Montre bracelet BAUME & MERCIER de dame en or 18K de 20mm, orné d
2021BAUME & MERCIERSee Sold Price
Sold
VAN CLEEF & ARPELS: VAN CLEEF & ARPELS CHARMS Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants. BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et bril
2022VAN CLEEF & ARPELSSee Sold Price

Recommended Items

item-36354635=1
CHOPARD Montre bracelet de dame en or gris, cadran
CHOPARD Montre bracelet de dame en or gris, cadran
Item Details
Description
CHOPARD
Montre bracelet de dame en or gris, cadran noir, bracelet à maille gourmettep : 53 g
Buyer's Premium
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

CHOPARD Montre bracelet de dame en or gris, cadran

Estimate €500 - €600
See Sold Price
Starting Price €450

Shipping & Pickup Options
Item located in Antibes, fr
See Policy for Shipping

Payment

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers
TOP