Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986) Composition - 1945
Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)
Composition - 1945
Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite
80 x 63 cm
Composition - 1945
80 x 63 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping