Giannino Castiglioni (Milano 1884 - Lierna 1971)
Vergine con il Bambino in riva al mare piastra in bronzo dorato, cm 33,5 x 33Firmata sulla roccia: G. CastiglioniGIANNINO CASTIGLIONI (MILAN 1884- LIERNA 1971) VERGIN WITH THE CHILD ON THE SEASIDE, GOLDEN BRONZE PLATE, CM 33.5X33, SIGNED ON THE ROCK
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €900 - €1,400
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping