Fünf Hinterglasbilder
Fünf Hinterglasbilder 19. Jh. Gnadenstuhl von Sandl in profiliertem Holzrahmen, gekürzt. Jesuskind auf dem Kreuz in profiliertem Holzrahmen, Sprung. Herz Jesu und Herz Mariens, Gegenstücke, Schwarzwald, besch. Stehende Schmerzensmutter, Bayerischer Wald, besch. H. 33 - 37 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping