Julius Betlen
Julius Betlen Rumänien, 1879 - 1962 Ovale, hochgezogene Schale mit umlaufendem Wandungsdekor von spielenden Kindern im Hochrelief. 1903. Bronze, braun-golden patiniert. Seitlich bez. und datiert ''BETLEN 1903''. 12,5 x 25 cm
Bowl with a decor of playing children. 1903. Bronze, brown-golden patinated. Inscribed and dated "BETLEN 1903". 12.5 x 25 cm.
- 31%
Julius Betlen
Estimate €700 - €800
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping