Tiffany Art Déco-Diamantbrosche Signiert Tiffany & Co.
Tiffany & Co Sale History
View Price Results for Tiffany & CoRecommended Items
Tiffany Art Déco-Diamantbrosche
Signiert Tiffany & Co. Um 1920. 950 Platin/585 Gelbgold. Durchbruchsarbeit mit Millesgriffesumrandung. Ausgefasst mit 13 Brillanten von zus. ca. 0.90 ct, H-vs/si. L 7,2 cm, 9,1 g.
- 23%
Estimate CHF 1,300 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping