Tiffany Art Déco-diamantbrosche Signiert Tiffany & Co. - Jun 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tiffany Art Déco-Diamantbrosche Signiert Tiffany & Co.

item-37486059=1
Tiffany Art Déco-Diamantbrosche
Signiert Tiffany & Co. Um 1920. 950 Platin/585 Gelbgold. Durchbruchsarbeit mit Millesgriffesumrandung. Ausgefasst mit 13 Brillanten von zus. ca. 0.90 ct, H-vs/si. L 7,2 cm, 9,1 g.
  • 23%

Estimate CHF 1,300 - CHF 1,600
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers