CARLES, Cipreses naranjas, 2013, Firmado,Óleo sobre
CARLES, Cipreses naranjas, 2013, Firmado,Óleo sobre tela, 46 x 38 cm, Con certificado del artista
- 20%
Estimate MX$12,000 - MX$20,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping