JOSÉ LUIS CUEVAS, Autorretrato con la giganta, Firmado
JOSÉ LUIS CUEVAS, Autorretrato con la giganta, Firmado y fechado 97, Grabado 62 / 100, 44 x 59.5 cm
- 20%
Estimate MX$10,000 - MX$15,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping