Spargelspitze als Nadeletui/ Asparagus Spear As Case
Spargelspitze als Nadeletui/ Asparagus Spear As Case For Needles , deutsch, 18. Jh.
naturalistisch ausgeformte Spargelspitze aus glasiertem u. bemaltem Porzellan. Montur mit Scharnierdeckel wohl Silber. Auf der Innenseite des Spargels unterglasurblaue undeutliche Marke. L. 9,5 cm. Selten.
- 23%
Estimate €330 - €660
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping