2 Regulatoren/2 Wall Clocks, Gründerzeit und Jugendstil
View More Items in Wall ClocksRelated Wall Clocks
More Items in Wall Clocks
View MoreRecommended Decorative Objects
1x Regulator aus der Gründerzeit. An drei Seiten verglastes Holzgehäuse mit restaurierten und ergänzten Zierteilen. H. ca. 89 cm. 1x Wanduhr des Jugendstils. Front und Seiten mit Verglasung. Bekrönung mit reliefierter Blüte. H. ca. 65 cm. Je auf Funktion nicht geprüft. [ak]
- 23%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping